Кофеварка капсульная MITACA MPS m8
- Нет в наличии
- Код: mitaca_mps_m8
2 999 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Компактная и простая в использовании, новая кофемашина Mitaca MPS m8 обеспечивает отличную производительность с минималистским и элегантным дизайном. Создана Bonetto Design, известным итальянским дизайн-ателье, она имеет алюминиевые вставки, которые подчеркивают блеск черных деталей.
Режим ожидания обеспечивает экономию энергии, а программирование двух объемов напитков позволяет запомнить свою порцию кофе.
MPS – Mitaca Professional System, запатентованная инновационная капсульная система.
Горячая вода поступает из машины в капсулу, где происходит процесс предзаваривания – вода с паром под давлением от 19 бар поступает в капсулу, а уже затем – в чашку. Соответственно, в результат в чашке получаем крепкий ароматный эспрессо с плотной пенкой-кремой
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производитель | Mitaca |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 0.8 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Давление помпы | 19 бар |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 350 мм |
- Цена: 2 999 ₴




