Акция! Кофемашина DE LONGHI ECAM 350.75 S Dinamica автомат
- Нет в наличии
- Код: de-longhi-ecam-350-75-s
26 909 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Акция! Кофемашина DE LONGHI ECAM 350.75 S Dinamica автомат»
Кофемашина DeLonghi ECAM 350.75 S обладает мощностью 1450 Вт и еикость для воды в объеме 1,8 литра, что позволяет приготовить кофейные напитки для всей семьи или компании друзей. Встроенная кофемолка обеспечивает 13 степеней помола, позволяя настроить кофе по вашему вкусу.
Покупая эту кофемашину, Вы получаете технику высокого качества, легкую в использовании. Особенностью является удобная панель управления с LCD дисплеем, который поддерживает 16 языков и сенсорные кнопки с подсветкой.
С функцией My Menu вы можете настроить параметры приготовления кофе согласно вашим предпочтениям. Специальные предустановленные кнопки позволяют приготовить ваш любимый напиток всего одним нажатием кнопки. Эспрессо, латте макиато, лунго или капуччино - любой из этих кофейных напитков будет готов в течение нескольких секунд. Особенно ценят капучино-любители то, что машина автоматически взбивает молочную пенку и добавляет ее к кофе.
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Заказывайте прямо сейчас! Акция действует только до конца месяца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 348 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 26 909 ₴








