Акция! Кофемашина автомат LIBERTY'S Aulika Focus
- Нет в наличии
- Код: libertys-aulika-focus
49 069 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Акция! Кофемашина автомат LIBERTY'S Aulika Focus»
Кофемашина автоматическая Liberty's (Saeco) Aulika Focus обладает выдающейся производительностью, что делает ее идеальным выбором для дома, офиса, ресторанов и кафе. Она легко справляется с большими нагрузками и демонстрирует высокую эффективность. Возможность подключения к водопроводу и большая емкость для кофейных зерен обеспечивают отличную производительность в условиях высокой загруженности. Благодаря доступному и функциональному интерфейсу, данная модель идеально подходит как для опытных профессионалов, так и для новичков в области приготовления кофейных напитков.
Отличительные особенности:
- одна емкость для зерна
- автоматический капучинатор
- 2 бойлера и 2 контура подачи воды и пара
- Возможность подключения к водопроводу или емкости с водой
- Возможность подогрева чашек
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Воспользуйтесь скидкой! Акция действует только до 31.05.2025 г.!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2.2 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 350 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 336 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 49 069 ₴




