Распродажа! Кофемашина SAECO Aulika Top High Speed Cappuccino автоматическая
- Нет в наличии
- Код: saeco-aulika-top-hsc
46 758 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Кофемашина Saeco Aulika Top High Speed Cappuccinoспособна справляться с большими нагрузками, что делает её подходящей для использования как дома, так и в офисе, ресторане или кафе. Её способность подключения к водопроводу и большая емкость для кофейных зерен обеспечивают высокую производительность. Большая емкость для отходов дополнительно расширяет её возможности, сделав эту модель идеальной для кейтеринга и организации больших кофе-перерывов.
С простым и функциональным интерфейсом Saeco Aulika Top High Speed Cappuccino становится универсальным решением, подходящим как для опытных профессионалов, так и для начинающих пользователей.
Особенности:
- одна емкость для зерен
- автоматический капучинатор
- возможность установки капучинатора слева или справа
- имеет 2 контура подачи воды и 2 бойлера
- совместима с платежными системами
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите сделать покупку! Акция действует только до 31.01.2024 г.!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 40 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 574 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 46 758 ₴



