Кофемашина автомат BIANCHI Gaia Style Easy
- Нет в наличии
- Код: bianchi-gaia-style-easy
87 195 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Bianci Gaia Style Easy - это суперавтоматическая кофемашина с удобным пользовательским интерфейсом. Машина оснащена 8 широкими кнопками с подсветкой для выбора напитков, что облегчает процесс заказа. Для эспрессо предусмотрен поворотный подстаканник высотой 100 мм, обеспечивая удобство при приготовлении.
Машина может быть подключена как к водопроводу, так и использовать автономный бак. Большой сливной поддон объемом 1 л с индикатором максимального уровня наполнения и поддон для кофейных отходов на 80 порций с автоматической блокировкой. Встроенный резервуар для воды объемом 3,6 л с возможностью наполнения при закрытой дверце.
Предоставляется возможность подключения безналичных систем оплаты, что удобно для коммерческого использования.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Торопитесь оставить заказ! Акция действует только до 28.02.2026 г.!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 3.6 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1350 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 87 195 ₴


