Кофемашина суперавтомат LIBERTY'S F12 Big Plus 8L
- В наличии
- Код: dr-coffee-f12-8l
72 877 ₴
69 877 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кофемашина суперавтомат LIBERTY'S F12 Big Plus 8L»
Liberty's F12 - это кофемашина, которая сочетает благородный и элегантный дизайн с высокой производительностью. Спроектирована для удовлетворения потребностей различных сегментов, включая ресепшн бизнес-центров, офисов и лаунж-зон гостиницы.
Возможность приготовления эксклюзивного кофе с помощью приложения My Coffee добавляет индивидуальности и разнообразия в выбор напитков. Продуманное размещение увеличенных контейнеров для кофейных зерен, воды и отходов облегчает использование в местах с высокой проходимостью. Разные способы подключения к водопроводу и механизм самоочистки делают машину удобной и адаптивной для разных ситуаций.
Отличительные особенности:
- один бункер для зерен
- автоматический капучинатор
- работает на свежем молоке
- работает от встроенной емкости с водой или от внешнего бака
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Торопитесь приобрести! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liberty`s |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 69 877 ₴





