Акция! Кофемашина DR. COFFEE Minibar S суперавтомат
- В наличии
- Код: dr-coffee-minibar-s
101 244 ₴
93 789 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Dr.Coffee Minibar - это новая модель кофемашины с многофункциональными возможностями, которая готовит высококачественные кофейные напитки и предоставляет легкость в использовании.
Эта модель разработана с учетом потребностей коммерческого использования, таких как рестораны, кафе и офисы. Она обладает широким спектром функций, позволяя удовлетворить профессиональные требования.
Вы можете настроить свой идеальный кофейный напиток, регулируя такие параметры, как помол кофейных зерен, время предварительного заваривания и температуру. Несмотря на многофункциональные возможности, кофемашина остается легкой в пользовании, что делает ее удобной для различных типов пользователей.
Основные характеристики:
- один бункер для зерен
- один бункер для сухих ингредиентов
- автоматический капучинатор
- работает на свежем молоке
- работает от встроенной емкости с водой,от внешнего бака или от водопровода
- возможность удаленного контроля
- поддерживает платежные системы
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Заказывайте прямо сейчас! акция действует только до 31.03.2025 г. !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Coffee |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 93 789 ₴




