Чайник SAMADOYO DZ-001 1,1 л
- В наличии
- Код: samadoyo_dz_001
1 860 ₴
1 799 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Этот заварник идеально подходит для больших семей, дружеских компаний и офисных чаепитий. Благодаря вместительности 1100 мл вы сможете наслаждаться свежим чаем без перерывов. Изготовленный из высококачественных материалов, отвечающих мировым стандартам качества, этот заварник является надежным, прочным и удобным в использовании.
Крепкое боросиликатное стекло надежно удерживает температуру, а ручка и крышка не будут обжигать руки при заваривании.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Заказывайте сейчас! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 1100 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 181 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Диаметр | 135 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Samadoyo |
| Страна производитель | Тайвань |
- Цена: 1 799 ₴




