Чайник-заварник SAMADOYO S-095 900 мл
- В наличии
- Код: samadoyo_s_095
2 119 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот заварник – идеальный выбор для тех, кто ценит качество и элегантность. Его вместимость и прозрачные стены делают процесс заваривания чая настоящим удовольствием, а дизайн с натуральным бамбуком придает ему шарм. Этот заварник точно станет приятным дополнением к вашей кухне!
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Заказывайте сейчас! Срок действия акции ограничен
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 900 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Диаметр | 129 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Samadoyo |
| Страна производитель | Тайвань |
- Цена: 2 119 ₴




