Чайник заварочный SAMADOYO S-092 600 мл
- Нет в наличии
- Код: samadoyo_s_092
1 699 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот заварник поражает своей простотой и элегантностью. Его стеклянный корпус и натуральные детали из бамбука создают волшебную атмосферу заваривания чая.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Заказывайте сейчас! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Диаметр | 133 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Samadoyo |
| Страна производитель | Тайвань |
- Цена: 1 699 ₴




