Чайник заварочный BERGHOFF DORADO 1,3 л
- Нет в наличии
- Код: berghoff_dorado
1 699 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник заварочный Berghoff в подставке 1,3 л – отличный выбор для семейного чаепития, выполнен в современном дизайне, удобен в пользовании. Материал колбы – стекло. Мелкосеточный фильтр из нержавеющей стали охраняет заварку внутри, не позволяя упасть в чашку. Контроль за процессом заварки благодаря прозрачному стеклу, помогает всегда получить чай желаемой крепости. Корпус чайника изготовлен из высококачественного материала. Заварник удобный в использовании, легко чистится. Рекомендуется мыть вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Объем | 1300 мл |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Диаметр | 130 мм |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Ситечко | Есть |
| Пресс-фильтр | Нет |
- Цена: 1 699 ₴





