Акция! Стеклянный Чайник TOTTI TEA 600 мл
- В наличии
- Код: totti-teapot-glass-600
329 ₴
199 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеклянный чайник Totti Tea изготовлен из термостойкого стекла. Предназначен для заваривания чая, выдерживает температуру до 180 градусов Цельсия. Снабжен емкостью для заварки из нержавеющей стальной сетки. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Способы оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж - оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Способы доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Воспользуйтесь скидкой! Акция действует только до 31.10.2023г.!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Стекло |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Высота | 87 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Глубина | 182 мм |
| Диаметр | 133 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Strauss Group |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 199 ₴


