Распродажа! Чайник TOTTI TEA 600 мл
- В наличии
- Код: totti-teapot-600
202 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чайник Totti Tea изготовлен из высокопрочной керамики. Предназначен для заваривания чая, выдерживает температуру до 180 градусов Цельсия. Снабжен керамической емкостью для заварки. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Варианты оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж - оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Варианты доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Спешите оформить заказ! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Материал | Керамика |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Есть |
| Объем | 600 мл |
| Цвет | Белый |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Strauss Group |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 202 ₴


