Фирменная чашка американо с блюдцем DOLCE AROMA 150 мл
- В наличии
- Код: dolce-americano-150
212 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чашка американо с блюдцем Dolce Aroma 150 мл - это фирменная кофейная пара, которая передает неповторимый вкус Вашего любимого американо.
Посуда изготовлена из качественной керамики, которая сохраняет теплоту и неповторимый вкус кофе. С помощью блюдца удобно подавать напиток.
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 150 мл |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | есть |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Liberty |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 85 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |
- Цена: 212 ₴


