Кофейная пара капучино TOTTI 150 мл
- Нет в наличии
- Код: totti-cappuccino-150
109 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Чашка капучино с блюдцем Totti объемом 150 мл - это идеальное сочетание для наслаждения непередаваемым вкусом вашего любимого напитка.
Эта посуда изготовлена из высококачественной керамики, которая сохраняет тепло и уникальный вкус кофе. Благодаря наличию блюдца, подача напитка становится удобной и элегантной.
Также стоит отметить, что данная посуда подходит для мытья в посудомоечной машине, что делает уход за ней максимально удобным.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ! Период акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Чашка |
| Назначение | Для кофе |
| Состояние | Новое |
| Материал | Керамика |
| Объем | 150 мл |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | есть |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Strauss Group |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 82 мм |
| Верхний диаметр | 82 мм |
- Цена: 109 ₴


