Стильный кофейный стакан TOTTI CAFFE 110 мл
- Нет в наличии
- Код: totti-glass-110
75 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофейный стакан Totti изготовлен из прозрачного боросиликатного стекла, что позволяет Вам получать эстетическое удовольствие от наслаждения любимым напитком. Чаще всего используется для приготовления эспрессо или лунго.
Прекрасно переносит как высокие, так и низкие температуры. Пригоден для мытья в посудомоечной машине.
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 110 мл |
| Высота | 80 мм |
| Верхний диаметр | 55 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Strauss Group |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Назначение | Для кофе |
| Крышка | нет |
| Тип емкости | Бокал |
| Использование в микроволновке | Да |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Блюдце | нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
- Цена: 75 ₴


