Фирменный бокал латте TOTTI CAFFE 220 мл
- Нет в наличии
- Код: totti-latte-220
85 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокал латте Totti изготовлен из прозрачного боросиликатного стекла, что позволяет Вам наслаждаться своим любимым напитком. Он чаще всего используется для приготовления латте.
Этот стакан отлично справляется с переносом как высоких, так и низких температур, обеспечивая надежность в использовании. Кроме того, он пригоден для мытья в посудомоечной машине, что делает уход за ним максимально удобным.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 220 мл |
| Высота | 180 мм |
| Верхний диаметр | 65 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Strauss Group |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 65 мм |
| Назначение | Для кофе |
| Крышка | нет |
| Тип емкости | Бокал |
| Использование в микроволновке | Да |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Блюдце | нет |
| Подарочная упаковка | Нет |
- Цена: 85 ₴


