Акция! Термостакан DE LONGHI DLSC 055 The Taster 350 мл
- Нет в наличии
- Код: de-longhi-dlsc-055
459 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Термостакан DeLonghi SC 055 The Taster - это функциональный стакан, способный поддерживать температуру горячих напитков. Он особенно привлекателен для любителей чая и кофе.
Силиконовая крышка сделана гибкой, чтобы предотвратить разлив напитков, а двойные стенки сохраняют температуру напитков на длительное время. Теперь ваша порция кофе или чая не остынет даже через несколько минут.
По своим характеристикам, термостакан DeLonghi SC 055 The Taster напоминает обычный термос или даже стеклянные кофейные стаканы, но с дополнительными функциональными преимуществами.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой, наложенный платеж – оплата при получении, предоплата на карту продавца, безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение, отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ! Акция действует только до 31.10.2025 г. !
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 350 мл |
| Материал колбы | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 4 час |
| Время сохранения холода | 4 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Производитель | Delonghi |
| Ширина с учетом ручки | 100 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Керамика |
| Материал крышки | Силикон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152 мм |
| Верхний диаметр | 100 мм |
| Нижний диаметр | 60 мм |
- Цена: 459 ₴




