Акция! Кружка-термос VINZER 450 мл
- Нет в наличии
- Код: vinzer-cup-450
797 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кружка-термос Vinzer объемом 450 мл представляет собой прочную конструкцию, изготовленную из нержавеющей стали, обладающей устойчивостью к ударам. Система вакуумной изоляции с двойными стенками позволяет сохранять тепло или холод напитка. Удобная крышка-клапан с отверстием для питья легко открывается при нажатии кнопки. Кружка приятна на ощупь независимо от температуры содержимого. Рекомендуется мойка вручную для длительного сохранения качества изделия.
Варианты оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж – оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Варианты доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Оставьте заказ сейчас! Акция действует только до 31.10.2025 г. !
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 450 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Производитель | Vinzer |
| Ширина с учетом ручки | 80 мм |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 797 ₴










