Распродажа! Кружка-термос VINZER 450 мл черная
- Нет в наличии
- Код: vinzer-cup-black-450
797 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Кружка-термос Vinzer объемом 450 мл представляет собой прочную конструкцию из нержавеющей стали с внутренней гильзой, покрытой медью.
Система вакуумной изоляции с двойными стенками позволяет сохранять как тепло, так и холод вашего напитка в течение длительного времени. Удобная крышка-клапан с отверстием для питья легко открывается при нажатии кнопки, и надежный замок предотвращает случайное открытие крышки. Кружка приятна на ощупь независимо от температуры содержимого. Рекомендуется ручная мойка для продления срока службы изделия.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж – оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Закажите сейчас! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 450 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Нет |
| Материал крышки | Пластик |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина с учетом ручки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
- Цена: 797 ₴





