Термос VINZER 1,7 л
- Нет в наличии
- Код: vinzer_thermos_1700
1 528 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Вакуумный термос Vinzer с колбой из нержавеющей стали объемом 1,7 л. артикул 89145.
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали FERRINOX® 18/10, разработанной швейцарскими специалистами и запатентованной компанией Vinzer.
Обладает высокой функциональностью и элегантным дизайном.
Полированная внешняя поверхность серебристого цвета. Имеет удобную нескользящую ручку из черного пластика.
В комплект входит длинный ремешок для удобной переноски.
В отличие от термосов со стеклянной колбой, металлические вакуумные термосы не боятся падений и ударов.
Этот термос подойдет для всех случаев жизни: их можно использовать на работе и брать с собой на дачу. Он выручит Вас в туристических поездках, пригодится для занятий спортом и спокойного отдыха!
Отличительной особенностью термоса является конструкция двойных стенок. Благодаря медному покрытию внутренней гильзы, удалось значительно повысить теплоизоляционные свойства и достигаются выдающиеся характеристики по удержанию температуры Вашего напитка:
2 часа хранения – температура 91 °C,
6 часов хранения – температура 86 °C,
12 часов хранения – температура 76 °C,
24 часа хранения – температура 64 °C.
Термос имеет двустенную стальную чашку. Пробка открывается одним нажатием, что позволяет быстро и легко наливать жидкость из термоса. Для предотвращения вероятности разлива находящейся в термосе жидкости, дно сделано нескользящим. Термос держит не только тепло, но и холод до 24 часов. Благодаря вакуумной изоляции, внешняя поверхность при этом всегда остается прохладной.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина горлышка | 70 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vinzer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 1.7 мл |
| Страна производитель | Швейцария |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ручка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 528 ₴





