Акция! Термокружка дорожная BERGHOFF LEO 330 мл (крышка морской волны)
- Нет в наличии
- Код: berghoff-leo-sea-wave
1 011 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка дорожная Berghoff LEO 330 мл изготовлена из нержавеющей стали, имеет эргономичный дизайн. Крышка с силиконовым уплотнителем имеет высокие бортики, кнопочный механизм для удобного открывания. Рекомендуется мыть вручную.
Способы оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж – оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Способы доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Покупайте сегодня! Акция действует только до 31.10.2023г.!
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 330 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Нет |
| Материал крышки | Пластик |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина с учетом ручки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 011 ₴





