Термофляга BERGHOFF LEO 500 мл (серая)
- Нет в наличии
- Код: berghoff_leo_500_grey
659 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термофляга Berghoff изготовлена из нержавеющей стали, крышка – из безопасного полипропилена.
Снаружи имеет специальное покрытие, которое не только украшает аксессуар, но и препятствует скольжению.
Благодаря двойным стенкам напиток сохраняет свою первоначальную температуру до 6 часов.
Имеет клапан с системой “push-to-drink”, позволяющей пить не открывая флягу.
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Основные | |
| Производитель | BergHOFF |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 0.5 мл |
| Страна производитель | Бельгия |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Количество чашек | 1 |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Ширина с учетом ручки | 70 мм |
- Цена: 659 ₴





