Шейкер спортивный BERGHOFF LEO 500 мл
- Нет в наличии
- Код: berghoff_shaker_leo_500
449 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
BergHOFF следит за новейшими тенденциями в области аксессуаров и предлагает своим покупателям только лучшие решения.
Шейкер, пополнивший серию стильных аксессуаров LEO, оценят прежде всего сторонники здорового образа жизни или спортсмены.
Шейкер предназначен для смешивания и приема различных белковых и углеводных смесей.
Изготовлен из высококачественного полипропилена, конструкция продумана до мелочей.
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Производитель | BergHOFF |
| Объем | 0.5 мл |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Бельгия |
| Диаметр | 85 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Резиновое покрытие, Закручивающаяся пробка, Моется в посудомоечной машине, Защитный колпачок поилки, Термоизолированный корпус |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Ручка | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Материал колбы | Полипропилен |
| Время сохранения тепла | 2 час |
| Время сохранения холода | 2 час |
| Количество чашек | 1 |
| Помповый механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина горлышка | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал внешней стенки | Полипропилен |
| Ширина с учетом ручки | 85 мм |
- Цена: 449 ₴





