Термос BERGHOFF Orion 0,5л
- Нет в наличии
- Код: berghoff_orion_500
369 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термос Berghoff Orion изготовлен из нержавеющей стали 18/10.
Колба из нержавеющей стали (не бьeтся при падении).
Двойная стенка. Силиконовые элементы отделки.
Плотно закрывающаяся крышка предотвращает проливание.
Удобная чашка с силиконовым основанием, препятствующая скольжению и падению.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Основные | |
| Производитель | BergHOFF |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 0.5 мл |
| Страна производитель | Бельгия |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Ширина с учетом ручки | 85 мм |
| Крышка | крышка-кружка |
- Цена: 369 ₴



