Термос походный BERGHOFF 1л
- Нет в наличии
- Код: berghoff-hike_1000
939 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Походный термос – идеальный вариант для любителей провести время на природе.
Благодаря двойным стенкам из нержавеющей стали ваш напиток надолго сохранит необходимую температуру.
Крышку термоса можно использовать в качестве чашки.
Раскладывающаяся ручка из полипропилена обеспечит удобство в пользовании термосом.
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина горлышка | 60 мм |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Нижний диаметр | 95 мм |
| Основные | |
| Производитель | BergHOFF |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1 мл |
| Страна производитель | Бельгия |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал корпуса термоса | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 1 |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Ширина с учетом ручки | 95 мм |
| Крышка | крышка-кружка |
- Цена: 939 ₴





