Распродажа! Капсульная кофеварка DOLCE AROMA PINTA Nespresso
- В наличии
- Код: pinta-dolce-aroma-nes
4 699 ₴
4 399 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Кофемашина Pinta - это универсальная и яркая капсульная кофемашина, идеально подходящая для повседневного использования дома.
Разработана с учетом удобства использования, что делает ее легкой в управлении. Это позволяет Вам быстро и легко приготовить свой любимый кофейный напиток. Кофемашина имеет компактные размеры и ненавязчивый дизайн, что позволяет интегрировать ее в любой интерьер. Это особенно удобно для домашнего использования.
Кофемашина Pinta имеет две кнопки для приготовления напитков эспрессо и лунго. Это обеспечивает быстроту и удобство при приготовлении вашего кофе. Машина оснащена баком для воды и контейнером для капсул, что упрощает ее обслуживание. Эргономичный дизайн делает ее удобной как для использования, так и для ухода.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Воспользуйтесь скидкой! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cino |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Объем | 0.65 л |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Давление помпы | 20 бар |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 4 399 ₴





