Распродажа! Термокружка KAMILLE 2068 900 мл
- В наличии
- Код: kamille-2068
569 ₴
555 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термокружка Kamille - это продукт с высоким качеством, надежностью, компактными размерами и элегантным дизайном. Она сохраняет горячие напитки горячими и холодные напитки холодными, делая ее незаменимой в машине, на отдыхе или в путешествии.
Эта термокружка имеет корпус и колбу, выполненные из нержавеющей стали, с пластиковой крышкой-клапаном и TPR-накладкой на корпусе. Ее эксклюзивный дизайн сочетается с высокой прочностью конструкции. Удобная и надежная крышка-поилка обеспечивает сохранение тепла или холода в течение 6-8 часов, а также гарантирует 100% герметичность.
Способы оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж – оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Способы доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Спешите оформить заказ! Акция действует только до 28.02.2026 г. !
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 900 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Голубой |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Производитель | Kamille |
| Ширина с учетом ручки | 80 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
- Цена: 555 ₴



