Акция! Термокружка KAMILLE 2069 380 мл
- В наличии
- Код: kamille-2069
398 ₴
365 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Термокружка Kamille обладает высоким качеством, надежностью, компактными размерами и стильным дизайном. Она способна сохранять горячие напитки горячими, а холодные - холодными. Эта термокружка станет незаменимой в вашем автомобиле, на отдыхе или во время путешествий.
Она изготовлена из нержавеющей стали и оснащена пластиковой крышкой-клапаном, а также имеет TPR-накладку на корпусе. Ее эксклюзивный дизайн сочетается с высокой прочностью конструкции. Удобная и прочная крышка-поилка позволяет сохранять тепло или холод в течение 6-8 часов, а также гарантирует 100% герметичность.
Варианты цветов: черный, красный.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж – оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Торопитесь воспользоваться скидкой! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 380 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Нет |
| Материал крышки | Пластик |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Цвет | Красный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина с учетом ручки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
- Цена: 365 ₴











