Распродажа! Термокружка KAMILLE 2067 480 мл
- В наличии
- Код: kamille-2067
426 ₴
377 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Термокружка Kamille представляет собой продукт высокого качества, надежный, компактный и эстетически привлекательный. Она сохраняет горячие напитки горячими и холодные напитки холодными, что делает ее незаменимой в машине, на отдыхе или во время путешествий.
Корпус и колба изготовлены из нержавеющей стали, а крышка-клапан выполнена из пластика с TPR-накладкой на корпусе. Термокружка также оснащена полиэстеровым ремешком для удобства переноски. Ее эксклюзивный дизайн, глянцевая поверхность и высокопрочная конструкция делают ее привлекательной и долговечной. Она способна сохранять тепло или холод в течение 6-8 часов и обеспечивает 100% герметичность.
Варианты цветов: синий, красный, коричневый, зеленый.
Варанты оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж – оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Варианты доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Покупайте сейчас! Акция действует только до 31.10.2025 г. !
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 480 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Синий |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Kamille |
| Ширина с учетом ручки | 80 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
- Цена: 377 ₴







