Акция! Термокружка KAMILLE 2052A 380 мл
- Нет в наличии
- Код: kamille-2052-a
393 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Термокружка Kamille - это изделие с высоким качеством, надежностью, компактными размерами и стильным дизайном. Она способна сохранять горячие напитки горячими и холодные напитки холодными, что делает ее незаменимой в автомобиле, на отдыхе или в путешествиях.
Эта термокружка имеет корпус и колбу из нержавеющей стали, пластиковую крышку-клапан с TPR-накладкой на корпусе, а также полиэстеровый ремешок для удобства переноски. Ее эксклюзивный дизайн и глянцевая поверхность придают ей эстетичный вид, а высокопрочная конструкция гарантирует долгий срок службы. Термокружка способна сохранять тепло или холод в течение 6-8 часов и обеспечивает 100% герметичность.
Варианты цветов: синий, красный, коричневый, зеленый.
Варанты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж – оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Торопитесь оформить заказ! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 380 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Коричневый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Kamille |
| Ширина с учетом ручки | 80 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
- Цена: 393 ₴










