Распродажа! Термокружка KAMILLE 2051 380 мл
- В наличии
- Код: kamille-2051
387 ₴
379 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Термокружка Kamille отличается высоким качеством, надежностью, компактными размерами и стильным дизайном. Она способна сохранять горячие напитки горячими и холодные напитки холодными в течение 8-10 часов, что делает ее незаменимой в машине, на отдыхе или в путешествиях.
Корпус и колба термокружки выполнены из нержавеющей стали, пластиковая крышка-клапан, TPR-накладка на корпусе. Термокружка также оснащена полиэстеровым ремешком для удобства переноски. Ее эксклюзивный дизайн и глянцевая поверхность добавляют стильности, а высокопрочная конструкция гарантирует долгий срок службы. Кроме того, термокружка обеспечивает 100% герметичность, что делает ее надежным спутником в любых условиях.
Варианты цветов: бежевый, серый, голубой, фиолетовый.
Способы оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- наложенный платеж – оплата при получении
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Способы доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Оставьте заказ сейчас! Акция действует только до 28.02.2026 г. !
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 380 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Голубой |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 10 час |
| Время сохранения холода | 10 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Kamille |
| Ширина с учетом ручки | 80 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
- Цена: 379 ₴







