Акция! Термокружка KAMILLE 2047 500 мл
- В наличии
- Код: kamille-2047
444 ₴
435 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Термокружка Kamille представляет собой изделие высокого качества с надежностью, компактными размерами и стильным дизайном. Она способна сохранять горячие напитки горячими и холодные напитки холодными в течение 6-8 часов, что делает ее идеальным спутником в машине, на отдыхе или во время путешествий.
Термокружка имеет корпус и колбу из нержавеющей стали. Пластиковая крышка-клапан, полиэстеровый ремешок и TPR-накладка на корпусе для удобства. Ее эксклюзивный дизайн, глянцевая поверхность и высокопрочная конструкция делают ее стильным и прочным изделием. Кроме того, термокружка обеспечивает 100% герметичность, предотвращая разлив напитка.
Варианты цветов: серый с серой TPR вставкой, синий с чёрной TPR вставкой.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж – оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оставить заказ! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 500 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Kamille |
| Ширина с учетом ручки | 80 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
- Цена: 435 ₴







