Распродажа! Термокружка KAMILLE 2048 300 мл
- В наличии
- Код: kamille-2048
351 ₴
339 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Термокружка Kamille выделяется высоким качеством и надежностью, а её компактные размеры и эстетичный дизайн делают её привлекательной. Она способна сохранять горячие напитки горячими и холодные напитки холодными, что делает её идеальным спутником в автомобиле, во время отдыха или во время путешествий.
Её корпус и колба изготовлены из нержавеющей стали, а крышка-клапан выполнена из силикона и пищевого пластика. Кроме того, термокружка обладает эксклюзивным дизайном с глянцевой поверхностью и перламутровым напылением, обеспечивает высокую прочность и сохраняет тепло или холод в течение 6-8 часов. Её 100% герметичность гарантирует удобство использования.
Варианты цветов: голубой, розовый, серый.
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж – оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Воспользуйтесь скидкой! Акция действует только до 30.06.2024 г. !
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 300 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Нет |
| Материал крышки | Пластик |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Цвет | Голубой |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина с учетом ручки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
- Цена: 339 ₴







