Акция! Термокружка KAMILLE 2046 380 мл
- В наличии
- Код: kamille-2046
419 ₴
397 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Термокружка Kamille исключительно высокого качества, обеспечивает надежность, имеет компактные размеры и привлекательный дизайн. Она сохраняет горячие напитки горячими и холодные напитки холодными, что делает ее незаменимой при поездках на машине, во время отдыха или в путешествиях.
Корпус термокружки выполнен из перламутрового AS пластика, а внутренняя колба изготовлена из нержавеющей стали. Крышка-клапан выполнена из силикона и пищевого пластика, а также имеет TPR-накладку на корпусе для дополнительного комфорта. Эта термокружка имеет эксклюзивный дизайн, глянцевую поверхность с перламутровым напылением, прочную конструкцию и обеспечивает 100% герметичность.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж – оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Заказывайте сейчас! Акция действует только до 29.02.2024 г. !
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Пластик |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 380 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Нет |
| Материал крышки | Силикон |
| Время сохранения тепла | 8 час |
| Время сохранения холода | 8 час |
| Цвет | Бирюзовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина с учетом ручки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
- Цена: 397 ₴





