Распродажа! Термокружка KAMILLE 2051 480 мл
- В наличии
- Код: kamille-2051
387 ₴
379 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Термокружка Kamille представляет собой продукт высокого качества с надежными характеристиками, компактными размерами и привлекательным дизайном. Она способна поддерживать горячие напитки горячими и холодные напитки холодными в течение продолжительного времени. Эта термокружка идеально подходит для использования в автомобиле, на отдыхе или в путешествиях.
Она имеет корпус и колбу, выполненные из нержавеющей стали, а также пластиковую крышку-клапан. На корпусе есть TPR-накладка для дополнительного комфорта, а также полиестеровый ремешок для удобного ношения. Эта термокружка обладает эксклюзивным дизайном с глянцевой поверхностью, высокопрочной конструкцией и способностью сохранять тепло или холод в течение 8-10 часов. Кроме того, она обеспечивает 100% герметичность.
Варианты цветов: бежевый, серый, голубой, фиолетовый.
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж – оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Торопитесь оформить заказ! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 480 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Нет |
| Материал крышки | Пластик |
| Время сохранения тепла | 10 час |
| Время сохранения холода | 10 час |
| Цвет | Фиолетовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина с учетом ручки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
- Цена: 379 ₴










