Акция! Термокружка KAMILLE 2050 450 мл
- В наличии
- Код: kamille-2050
431 ₴
379 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Термокружка Kamille представляет собой продукт высокого качества с надежными характеристиками, компактными размерами и элегантным дизайном. Она способна поддерживать горячие напитки горячими и холодные напитки холодными на протяжении 8-10 часов. Эта термокружка идеально подходит для использования в автомобиле, на отдыхе или во время путешествий.
Она изготовлена с корпусом и колбой из нержавеющей стали, а также оснащена пластиковой крышкой-клапаном. Её эксклюзивный дизайн с глянцевой поверхностью и прочной конструкцией делают её не только практичной, но и стильной. Кроме того, она обеспечивает 100% герметичность.
Варианты цветов: синий, коричневый, салатовый, красный.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж – оплата при получении; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Закажите сейчас! Акция действует только до 28.02.2026 г. !
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 450 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Зелёный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 10 час |
| Время сохранения холода | 10 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Kamille |
| Ширина с учетом ручки | 80 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Верхний диаметр | 80 мм |
| Нижний диаметр | 80 мм |
- Цена: 379 ₴










