Распродажа! Капельная кофеварка ELECTROLUX EKF3300 Love your day
- Нет в наличии
- Код: electrolux_ekf_3300
1 726 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Используйте кофеварку Electrolux EKF3300 с капельной системой для того, чтобы начать свое утро с богатым ароматом свежесваренного кофе.
Благодаря увеличенной емкости для кофе, Вы сможете приготовить до 12 чашек кофе одновременно. Когда кофейник снят, клапан фильтра предотвращает протекание капель кофе на подставку.
Система защиты от капель обеспечивает возможность безопасно извлекать кофейник во время приготовления кофе, исключая риск нежелательных капель на горячей подставке. Это упрощает процесс очистки и избавляет от запаха горелого кофе.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Воспользуйтесь скидкой! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.65 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Быстрый пар | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 1 726 ₴






