Акция! Кофемашина SAECO Aulika Top HSC (High Speed Cappuccino) Б/У
- Нет в наличии
- Код: saeco-aulika-second-hand
8 499 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Проводится распродажа кофемашин со склада.
Кофемашины прошли ревизию, необходимые обслуживание и ремонт. Продаются кофемашины в полной комплектации и рабочем состоянии.
Кофемашина SAECO Aulika Top High Speed Cappuccino - это чистый, обтекаемый дизайн и непревзойденные технологии, включая двойной гидравлический контур, конические ножи и большие резервуары для воды и кофе.
Главная особенность Saeco Aulika TOP High Speed Cappuccino - наличие автоматического капучинатора, с помощью которого можно одновременно наливать молочную пену и кофе, ускоряя приготовление латте и капучино (One Touch).
Saeco Aulika TOP High Speed Cappuccino имеет превосходные конструктивные особенности:
- 2 контура подачи воды и 2 бойлера
- стальные конические лезвия кофемолки
- возможность установки капучинатора слева или справа
- функция блокировки клавиш
- совместима с платежными системами
Варианты оплаты:
- промОплата - безопасная оплата картой
- предоплата на карту продавца
- безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС)
Варианты доставки:
- отправка Новой почтой на отделение
- отправка курьером Новой почты по адресу
Оставляйте заказ сегодня! Акция действует только до 31.10.2025 г.!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 40 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 574 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 8 499 ₴





