Акция! Гейзерная кофеварка VINZER Moka Aroma на 3 чашки
- Нет в наличии
- Код: vinzer-moka-aroma-3-cups
626 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гейзерные кофеварки Vinzer создают неповторимую атмосферу уюта и отлично справляются с задачей радовать Вас вкусным и ароматным кофе - день за днем.
Емкость кофеварки выполнена из прочного алюминиевого сплава, обладающего устойчивостью к деформации. Бакелитовая ручка термостойкая и надежно фиксирована.
Особенности:
- присутствие медного клапана для выпуска пара
- подходит для всех видов плит, за исключением индукционных
- рассчитана на приготовление 3 чашек эспрессо
- устойчивость кофеварки к коррозии
- простота в уходе и обслуживании
Способы оплаты: наложенный платеж - оплата при получении; промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный рачет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Заказывайте сейчас! Акция действует только до 30.09.2025 г. !
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vinzer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 0.12 л |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 3 |
- Цена: 626 ₴


