Распродажа! Гейзерная кофеварка VINZER Moka Aroma на 9 чашек
- Нет в наличии
- Код: vinzer-moka-aroma-9-cups
955 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гейзерные кофеварки Vinzer создают неповторимую атмосферу уюта и отлично справляются с задачей радовать Вас вкусным и ароматным кофе - день за днем.
Емкость кофеварки изготовлена из прочного алюминиевого сплава, который обладает устойчивостью к деформации. Термостойкая бакелитовая ручка надежно закреплена.
Особенности:
- присутствие медного клапана для выпуска пара
- подходит для всех видов плит, за исключением индукционных
- рассчитана на приготовление 9 чашек эспрессо
- кофеварка устойчива к коррозии
- обеспечивает простоту в уходе и обслуживании
Варианты оплаты: наложенный платеж - оплата при получении; промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ! Срок действия акции ограничен!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vinzer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 0.495 л |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 9 |
- Цена: 955 ₴


