Акция! Гейзерная кофеварка VINZER Moka Espresso на 6 чашек
- Нет в наличии
- Код: moka-espresso-6-cups
848 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гейзерные кофеварки Vinzer создают особенную атмосферу уюта и эффективно выполняют свою задачу – радовать Вас вкусным и ароматным кофе каждый день.
Кофеварка оборудована емкостью из высококачественного алюминиевого сплава, который не подвержен деформации. Ручка изготовлена из термостойкого бакелита, обеспечивая комфортное использование.
Особенности:
- медный клапан для управления пароотводом
- совместимость с различными видами плит, за исключением индукционных
- рассчитана на приготовление 6 чашек эспрессо
- устойчивость кофеварки к коррозии, обеспечивающая долгий срок службы
- легкость в уходе и обслуживании
Способы оплаты: наложенный платеж - оплата при получении; промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Воспользуйтесь скидкой! Срок действия акции ограничен!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vinzer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 0.33 л |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 6 |
- Цена: 848 ₴



