Распродажа! Гейзерная кофеварка VINZER Moka Espresso на 3 чашки
- Нет в наличии
- Код: moka-espresso-3-cups
574 ₴
+380 (95) 344-45-88
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гейзерные кофеварки Vinzer создают уникальную атмосферу уюта и блестяще справляются с задачей радовать Вас вкусным и ароматным кофе каждый день.
Емкость изготовлена из прочного алюминиевого сплава, который обладает стойкостью к деформации. Ручка выполнена из термостойкого бакелита, обеспечивая надежное и удобное управление.
Особенности:
- имеется медный клапан для регулирования выпуска пара
- подходит для использования на различных видах плит, за исключением индукционных
- предназначена для приготовления 3 чашек эспрессо
- устойчивость к коррозии обеспечивает долгий срок эксплуатации
- проста в уходе и обслуживании
Варианты оплаты: наложенный платеж - оплата при получении; промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Торопитесь оформить заказ! Акция действует только до 30.09.2025 г.!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vinzer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 0.165 л |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 3 |
- Цена: 574 ₴


