Распродажа! Электрочайник ELECTROLUX E7K1-6BP
- Нет в наличии
- Код: elekrolux-e7k1-6bp
5 234 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Электрочайник Electrolux E7K1-6BP имеет форму усечённого конуса с плавными сглаженными линиями и ассоциируется с установкой, внутри которой вырабатывается мощная энергия.
И действительно, прибор оборудован дисковым нагревательным элементом мощностью 2400 Вт. В пластиковый корпус устройства объёмом 1,7 литра встроено прозрачное окно со шкалой для контроля налитой жидкости.
На подставке с нескользящими ножками и центральным контактом расположены кнопки управления и световые индикаторы задаваемой температуры. Нагрев производится 7 уровнями в диапазоне от 40С до 100С, причём функция поддержки температуры сохраняет её в течение 40 минут с точностью 2С.
Съёмный фильтр в носике модели предупреждает попадание накипи в посуду. Электрочайник Electrolux E7K1-6BP автоматически выключается при закипании и не включается, если вода отсутствует или её слишком мало.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении.; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ! Период акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длительное кипячение | Да |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 5 234 ₴








