Акция! Гейзерная кофеварка VINZER Moka Inox Induction на 4 чашки
- Нет в наличии
- Код: vinzer-moka-inox-4-cups
1 012 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Гейзерные кофеварки Vinzer создают неповторимую атмосферу уюта и успешно выполняют свою главную задачу – радовать Вас вкусным и ароматным кофе каждый день.
Емкость кофеварки выполнена из нержавеющей стали, которая обладает устойчивостью к деформации, обеспечивая долгий срок службы устройства. Термостойкая бакелитовая ручка придает комфорт в использовании и гарантирует безопасность во время приготовления кофе.
Особенности:
- медный клапан для регулирования выпуска пара способствует сохранению аромата и вкуса напитка на высоком уровне
- подходит для использования на всех видах плит, за исключением индукционных
- рассчитана на приготовление 4 чашек эспрессо, идеально подходя для небольшой компании
- устойчива к коррозии, что гарантирует долговечность устройства
- простота в уходе и обслуживании делает использование кофеварки удобным и приятным
Способы оплаты: наложенный платеж - оплата при получении; промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Воспользуйтесь акционным предложением! Срок действия акции ограничен!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vinzer |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 0.22 л |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 4 |
- Цена: 1 012 ₴


