Акция! Кофемашина SAECO Royal Black автоматическая
- В наличии
- Код: saeco-royal-black
30 887 ₴
29 887 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Кофемашина Saeco Royal Black разработана для приготовления эспрессо и американо.
Обеспечивает отдельную подачу горячей воды, исключительно для заваривания чая. Высота дозатора кофе может быть регулирована в зависимости от ваших предпочтений. Встроенная кофемолка с коническими стальными жерновами позволяет подбирать индивидуальную степень помола и крепость кофе. Простота ухода обеспечивается съемным рабочим блоком. Также присутствует функция подключения через Bluetooth.
Интерфейс с емкостными изображениями и иконографическим дисплеем упрощает выбор напитков и добавляет кофемашине современный стиль, который великолепно впишется в любое рабочее пространство.
Аппарат оборудован большими контейнерами для кофейных зерен, воды и отработанного молотого кофе. Эта автоматическая кофеварка идеально подходит для использования в крупных офисах, барах и ресторанах.
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ! Период акции ограничен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2.5 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 600 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 18 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 398 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 29 887 ₴







