Электрочайник ELECTROLUX E4GK1-4GB
- Нет в наличии
- Код: electrolux_e4gk1_4gb
2 829 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Чайник с привлекательным дизайном из стекла и быстрым закипанием станет незаменимым на любой современной кухне. Благодаря отличному обзору чайника вы можете легко увидеть, когда пора его почистить. Он также экономит ваше время при приготовлении пищи или горячих напитков, так как вы легко можете проверить, нагрелась ли вода до желаемой температуры.
Электрочайник Electrolux E4GK1-4GB изготовлен из стекла и нержавеющей стали, будет прекрасно смотреться на вашей кухне. Прочная стеклянная емкость объемом 1,7 л обеспечивает полную видимость, поэтому Вы можете нагреть воду как пожелаете.
Функция против выкипания воды выключает чайник, когда в нем нет воды, и автоматическое отключение - когда он достигает точки кипения.
Беспроводная конструкция чайника Create 4 имеет вращающееся на 360° основание и крышку, открывающуюся одной рукой для вашего удобства.
Фильтр против накипи дольше сохраняет воду чистой, что улучшает вкус кипяченой воды.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении.; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ! Период акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | нейлоновый |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 2 829 ₴








