Электрочайник ELECTROLUX E3K1-3ST
- Нет в наличии
- Код: electrolux_e3k1_3st
1 998 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Кипятите воду и наслаждайтесь любимой чашечкой чая и другими горячими напитками с мощным и удобным чайником для воды ELECTROLUX E3K1-3ST.
Чайник с металлическим покрытием премиум класса будет отлично смотреться на любой столешнице. Вы сможете с гордостью выставить его на всеобщее обозрение.
Беспроводной дизайн чайника с вращающимся на 360° основанием и крышкой, открывающейся одной рукой, создан для вашего удобства.
Удобный индикатор уровня воды позволяет быстро проверить объем воды. Не бойтесь забыть выключить чайник. Этот «умный» чайник позволит вам сконцентрироваться на других вещах, и выключится самостоятельно при трех разных сценариях: когда вы поднимаете чайник с подставки, а также в случае закипания или выкипания воды
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; наложенный платеж - оплата при получении.; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Спешите оформить заказ! Период акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Фильтр | нейлоновый |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 998 ₴











