Акция! Кофемашина автомат BIANCHI Gaia Б/У
- В наличии
- Код: bianchi-gaia-second-hand
30 580 ₴
27 957 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Распродажа кофемашин со склада. Ранее кофемашины были в пользовании у наших клиентов. Продажа связана с закрытием магазинов и киосков с началом войны.
Автоматическая кофемашина Bianchi Gaia - это чрезвычайно маневренный автомат по продаже горячих напитков эспрессо и растворимых напитков ,с тремя отделениями для продуктов и 8 кнопками.
Кнопки с подсветкой, интуитивно понятная и эргономичная панель выбора. Резервуар для воды расположен над дверцей, а передний замок предназначен для функционального отключения машины. Есть возможность подключения к внешней емкости с водой или к водопроводу.
Способы оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Способы доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Поспешите оставить заказ! Срок действия акции ограничен!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 3.6 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 60 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 27 957 ₴







