Распродажа! Кофемашина автомат BIANCHI Maestro Б/У
- Нет в наличии
- Код: bianchi-maestro-sec-hand
28 174 ₴
- +380 (93) 344-45-88
- +380 (98) 344-45-88

Проводим распродажу оборудования со склада. Ранее кофемашины были в пользовании у наших клиентов. Продажа вынужденная в связи с войной.
Кофемашины прошли полную ревизию и необходимое обслуживание. Продаются кофемашины рабочем состоянии и в полной комплектации.
Кофемашина автомат Bianchi Maestro - это надежная эспрессо-машина, которая может приготовить множество вкусных напитков одним нажатием кнопки.
Используя свежие зерна эспрессо и две емкости для сухих ингредиентов, этот торговый автомат с минимальными затратами приготовит напитки в стиле кафе для вашего офиса или магазина
Bianchi Maestro обладает следующими особенностями:
- 8 полностью настраиваемых продуктов
- использование сухого молока, шоколадного порошка или ирландского виски
- простое кнопочное управление
- резервуар для воды и подключение к водопроводу
- простая установка и обслуживание
Варианты оплаты: промОплата - безопасная оплата картой; предоплата на карту продавца; безналичный расчет для юридических и физических лиц (в т.ч. с НДС).
Варианты доставки: отправка Новой почтой на отделение; отправка курьером Новой почты по адресу.
Оставляйте заказ, воспользуйтесь скидкой! Акция действует только до 31.10.2025 г.!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bianchi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 3.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1350 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 60 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 28 174 ₴



